В Железке.ру > Новости > Жителей Железнодорожного приглашают на новогодние представления

Жителей Железнодорожного приглашают на новогодние представления


26 декабря 2020. Разместил: Ksusha_Kors

Заповедники, музеи и фермы Московской области приглашают всех желающих на новогодние праздники. Здесь пройдут мероприятия для взрослых и детей. В период пандемии будут соблюдены все необходимые правила безопасности: все гости и сотрудники должны носить перчатки и маски, пользоваться санитайзерами, а также соблюдать социальную дистанцию.

 

В музее-заповеднике «Усадьба Мураново им. Ф.И. Тютчева» состоится интерактивная программа «Новые сказки старого Эльзаса». Здесь проведут мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки, а также проведут театрализованную экскурсию.

 

Ферма ZooOleni ждет гостей на представление «Там, где Санта творит чудеса». Волшебники и эльфы покажут фокусы, проведут мастер-классы и угостят сладостями. Самые яркие впечатления останутся после катания на упряжке оленей.

 

На ферме «Северный олень» в деревне Анциферово состоится театрализованное представление и экскурсия к северным оленям. Все желающие смогут сфотографироваться с животными.

 

Интересные мероприятия подготовили также в музее елочной игрушки «Клинское подворье». А в музее-заповеднике «Горки Ленинские» можно будет отметить праздник в крестьянских традициях. Здесь подготовили программу с элементами игры «Новый год в музее крестьянского быта».





http://vzhelezke.ru/2020/12/26/zhitelej-zheleznodorozhnogo-priglashayut-na.html
Вернуться назад