В Железке.ру > Новости > Перед входом в гимназию в Железнодорожном отремонтируют тротуар

Перед входом в гимназию в Железнодорожном отремонтируют тротуар


26 октября 2020. Разместил: Ksusha_Kors

Жители микрорайона Железнодорожный неоднократно обращались к депутату городского Совета Балашихи Ульяне Кондряковой и руководству гимназии №2 с просьбой привести в порядок тротуар перед учебным заведением. И, наконец, дело сдвинулось с места.

 

Долгое время после дождей перед входом на территорию гимназии, на улице Школьной, появлялась огромная лужа. И родителям, и ученикам приходилось прыгать по кирпичикам, чтобы не угодить в воду. Кроме того, здесь часто дети катаются на самокатах. С разгона угодить в лужу – не очень приятное развлечение.

 

Эту проблему на выездном совещании подняли замдиректора ООО «Балашихинский водоканал» Николай Чуприн, главный инженер МБУ «Благоустройство-Балашиха» Сергей Дишкевичус, заместитель главы администрации Балашихи Михаил Объедков, депутат городского Совета Ульяна Кондрякова и директор гимназии №7 Анна Ларькина.

 

Они решили отремонтировать тротуар в рамках проекта «Городская среда». Здесь будут организованы отводы всех стоков в канализацию, также приведут в порядок ливневые стоки.





http://vzhelezke.ru/2020/10/26/pered-vxodom-v-gimnaziyu-v-zheleznodorozhnom.html
Вернуться назад