В Железке.ру > Продам > Фильтры Атолл для воды в Балашихе,Люберцах, Реутово, Новокоссино

Фильтры Атолл для воды в Балашихе,Люберцах, Реутово, Новокоссино


27 ноября 2019. Разместил: elenazab
ОБРАТНЫЙ ОСМОС 5-ти ступенчатый:
1) Первая ступень - картридж предварительной механической очистки (материал: витой или вспененый полипропилен), предназначен для удаления механических частиц и взвесей диаметром ~ 15-30 мкм (микрон).
2) Вторая ступень - картридж содержащий гранулированный активированный уголь (GAC), удаляет хлор и его соединения, органические вещества, газы, улучшает вкусовые качества.
3) Третья ступень - картридж на основе спресованного активированного угля (CBC-CarbonBlock), предназначен для доочистки воды от хлоорганических соединений и механических примесей размером до 1-5 мкм (микрон) или картридж тонкой очистки от механических примесей ~ 1-5 мкм (микрон)
4) Четвертая ступень - основной элемент очистки воды - обратноосмотическая мембрана.
5) Пятая ступень - картридж in line на основе гранулированного активированного угля - угольный постфильтр.

Фильтр поставляется в комплекте с картриджами и мембраной, с краном для чистой воды (7), накопительным баком (6), комплектом подсоединительной арматуры. Фильтр и накопительный бак легко устанавливаются в пространство под мойкой, питьевой кран крепиться на мойке. Установить систему самостоятельно - довольно легко.

Качественная очистка требует времени, поэтому производительность у обратноосмотических фильтров не большая : определяется производительностью мембраны и давлением поступающей на очистку воды. Наиболее часто встречающаяся производительность мембраны - 45-60 галлон/сутки (140-210 литров/сутки) , так же встречаются мембраны с производительностью 25, 35, 75 галлон/сутки. Отфильтрованная вода накапливается в накопительном бачке (6) объемом ~ 12 литров, по мере того как вы будете использовать чистую воду, фильтр всегда автоматически будет добавлять отфильтрованную воду в бачок. Как показывает практика использования обратноосмотических фильтров - производительности мембраны в 60 галлон/сутки на семью из 4-6 человек будет более чем достаточно.

Телефон Телефон(ы): 89037093505
Контактное лицо Контактное лицо: Андрей
Сайт Сайт: www.aquaticshop.ru
Город: Балашиха



http://vzhelezke.ru/2019/11/27/filtry-atoll-dlya-vody-v-balashixelyubercax.html
Вернуться назад