В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном состоялась акция «Школа ЖКХ нашего двора»

В Железнодорожном состоялась акция «Школа ЖКХ нашего двора»


13 июля 2019. Разместил: Ksusha_Kors

В Железнодорожном впервые провели День открытых дверей в управляющих компаниях в новом формате. Все желающие могли пройти «Школу ЖКХ нашего двора». Об этом журналистам рассказал юрисконсульт УК «Жилкомсоюз» Юрий Еремкин.

 

Мероприятие проходило во дворе №126 по улице Пионерской. Представители администрации Балашихи, УК «Арх-Строй Союз» и «Жилкомсоюз», регионального оператора по вывозу мусора «Хартия», Государственной жилищной инспекции Московской области встретились с жителями микрорайона и ответили на их вопросы. Такая же акция состоялась на улицах Юбилейная и Калинина.

 

По словам Юрия Еремкина, Дни открытых дверей проходят регулярно, но подобный формат специалисты попробовали впервые. Благодаря акции мероприятие стало небольшим праздником для жителей микрорайона. Но, разумеется, основная цель встречи остается прежней: напомнить горожанам об открытости системы ЖКХ и ответить на их вопросы.

 

Юрий Еремкин добавил, что жителей Железнодорожного интересовала организация парковочных мест, вывоза мусора, вопрос оплаты квитанций за жилищно-коммунальные услуги. Во время всего мероприятия играла музыка, аниматоры развлекали детей, предлагались угощения. Участниками акции стали около 50 человек.





http://vzhelezke.ru/2019/07/13/v-zheleznodorozhnom-sostoyalas-akciya-shkola-zhkx.html
Вернуться назад