В Железке.ру > Новости > Студенты познакомились с работой полицейских Железнодорожного

Студенты познакомились с работой полицейских Железнодорожного


31 января 2019. Разместил: Ksusha_Kors

В Железнодорожном состоялась ежегодная акция «Студенческий десант», в рамках которой около 30 студентов побывали в отделе полиции по обслуживанию нашего микрорайона межмуниципального управления МВД России «Балашихинское». Для ребят подготовили интересную презентацию работы страж порядка. Об этом журналистам рассказал старший инспектор отделения профессиональной подготовки межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» Иван Лобанов.

 

Акция «Студенческий десант» уже стала традиционной в городском округе. Она всегда приурочена ко Дню студента, 25 января. По словам старшего инспектора, такие мероприятия позволяют популяризировать службу в органах внутренних дел. Тем более что студенты всегда с интересом знакомятся с работой полицейских.

 

Иван Лобанов уточнил, что гостями отделения полиции были уже студенты ВУЗов, курсанты, учащиеся колледжей. В этом году познакомиться с работой полицейских смогли курсанты колледжа «Энергия». Им рассказали, какие требования предъявляются к желающим поступить на службу в МВД.





http://vzhelezke.ru/2019/01/31/studenty-poznakomilis-s-rabotoj-policejskix.html
Вернуться назад