В Железке.ру > Новости > Воспитанников детского дома поздравили артисты и госавтоинспекторы

Воспитанников детского дома поздравили артисты и госавтоинспекторы


29 декабря 2015. Разместил: Ksusha_Kors
Неожиданными гостями детского дома в Железнодорожном накануне стали госавтоинспекторы и артисты. Вместе они посетили учреждение, чтобы поздравить его воспитанников с наступающим Новым годом. Более того, они организовали для ребят полноценную концертную программу.

По словам гостей, они постарались сделать все, чтобы дети из детского дома почувствовали их тепло, заботу и любовь. Ведь ребятам на самом деле нужны не подарки, а искреннее внимание взрослых. Эту встречу артисты и госавтоинспекторы постарались сделать сказочной. Ребят встречали герои их любимых мультфильмов и сказок. Знакомые всем персонажи рассказывали о необходимости применения световозвращающих приспособлений. После этого началась музыкальная часть концерта, где своими выступлениями детей порадовали эстрадные артисты.

Изюминкой новогоднего праздника стал маг-фокусник Сергей Листопад. Он по-настоящему удивил своими волшебными фокусами. Ребята убедились, что верить в чудо и загадывать желания под Новый год нужно! Они обязательно сбудутся!




http://vzhelezke.ru/2015/12/29/vospitannikov-detskogo-doma-pozdravili-artisty-i.html
Вернуться назад