В Железке.ру > Статьи - город Железнодорожный > Фильм "Отель «Кляйнхофф»"

Фильм "Отель «Кляйнхофф»"


1 июня 2015. Разместил: Admin
Листая одну страницу за другой на различных интернет-ресурсах с фильмами он-лайн, я хотела найти интересное кино, которое можно было бы посмотреть с мужем. Ужастики, триллеры, боевики и детективы мне не очень нравятся. Я больше люблю драмы или мелодрамы. Но в этот раз нужен был фильм, интересный нам обоим.

После долгих поисков, я наткнулась на сайте http://www.ivi.ru/watch/70401 на старый зарубежный фильм «Отель Кляйнхофф». Это оказалась достаточно хорошая итальянская драма с незамыленным сюжетом и небольшими порциями эротики.

О чем фильм

События разворачиваются в городе Берлине. Главными героями картины являются мадам Паскаль Рота и Карл. Женщина, проводив мужа на самолет в командировку, сама опаздывает на свой рейс. Ей нужно где-то остановиться на сутки, и она решает ехать в берлинский отель «Кляйнхофф», в котором жила в студенческие годы. Там ее внимание привлекает человек, проживающий в соседней комнате. Он ведет себя странно, шумит, громко разговаривает. Через щель в двери, соединяющей оба номера, Паскаль с интересом подсматривает за мужчиной. К нему часто приходит какая-то женщина, и связывают их не только интимные отношения. Из их разговоров Паскаль поняла, что сосед ищет какого-то мужчину, после чего должен скрыться. У него видимо были проблемы с законом. Интерес, непонятное влечение к Карлу заставляют Паскаль следить за ним. Один раз она стала свидетельницей демонстрации революционеров против действующей власти, в другой раз даже попала в полицейский участок. Ее отпустили, конечно, но зато женщине многое стало понятно. Она решается пойти в номер к соседу, где остается на ночь. Без трагедии этот фильм, конечно, не мог бы обойтись, и она случилась…




http://vzhelezke.ru/2015/06/01/film-otel-klyajnxoff.html
Вернуться назад