В Железке.ру > Новости > Уже 25 лет в Железнодорожном существует Общество инвалидов

Уже 25 лет в Железнодорожном существует Общество инвалидов


31 декабря 2013. Разместил: Ksusha_Kors
Представители Общества инвалидов накануне отметили праздник – 25-летие своей организации. Этим событием не смогли пренебречь многие почетные гости из Московской области. Они наградили членов общества грамотами и подарками от имени Всероссийского Общества инвалидов.

Глава представительства в нашем городе Светлана Терехина отметила, что в Железнодорожном сегодня живут больше 7 тысяч инвалидов. И важно, чтобы каждый человек был активным, ощущал себя полноценным, делился с миром своими увлечениями и имел много друзей по интересам и близким темам. Именно поэтому в Обществе инвалидов созданы спортивные команды, команда КВН, клуб любителей исторических памяток. Члены организации постоянно участвуют в различных соревнованиях и чемпионатах.

По словам Светланы Терехиной, представители Общества инвалидов абсолютно не требуют ни у кого помощи. Главное для них – это поддержка. И радует то, что чиновники внимательно относятся к проблеме инвалидов. Глава города, в свою очередь, поблагодарил руководителя Общества за плодотворную работу. Ведь результаты говорят сами за себя: члены организации постоянно прославляют Железнодорожный и становятся лидерами на соревнованиях.




http://vzhelezke.ru/2013/12/31/uzhe-25-let-v-zheleznodorozhnom-sushhestvuet.html
Вернуться назад