В Железке.ру > Новости > Как и где купить дешевые авиабилеты?

Как и где купить дешевые авиабилеты?


30 сентября 2013. Разместил: Admin

*Реклама

Все мы знаем, что авиабилеты стоят не дешево. Но, при их покупке можно сэкономить! Узнайте, как, прочитав дальше эту статью.

Можно покупать билеты на регулярные рейсы заранее - тогда они стоят дешевле. Можно попытаться попасть на чартерный рейс, билет на который стоит заметно дешевле, чем на регулярный, а можно купить авиабилет на сайте senturia.ru за небольшие деньги!

 

авиабилеты онлайн дешевоЭтот сайт предлагает недорогие авиабилеты в любую точку мира. Вы можете купить билет на самолет очень дешево, например, авиабилет на конец октября из Москвы в Бангкок стоит от 16000р.! В ноябре в Таиланде начинается туристический сезон, и многие отправляются туда зимовать, и 16000р. за перелет туда - это очень дешево. В Париж же, в тех же числах, с Senturia можно улететь всего за 7000р.! На сайте, помимо стандартных цен на перелеты, доступен так же поиск спецпредложений авиакомпаний с очень выгодными ценами.

 

Так же на сайте, вы можете подобрать себе отель в городе прилета и забронировать его онлайн. Цены на отели так же весьма и весьма демократичны.

 

Компания Senturia Россия, является проектом международной группы Starbrands, которая специализируюется на электронной коммерции. Группа компаний Starbrands имеет договора со всеми ведущими авиакомпаниями мира и работает по всему миру (а авибилет в разных странах на один и тот же рейс может стоить по-разному), благодаря чему и может предложить одни из самых дешевых цен на авиабилеты в любую точку мира. В ценах Senturia отсутствуют многие сборы, которые вы обязательно заплатите, приобретая авибилеты напрямую у перевозчиков.

 

У компании работает контакт-центр, специалисты которого дежурят круглосуточно, без перерывов и выходных, в режиме 24/7. То есть, в любое время дня и ночи, в любой стране мира вы сможете получить квалифицированную помошь по любому каналу связи!

 

Оплата авиабилетов на сайте компании безопасна и возможна практически любым удобным для вас способом: банковским переводом от физического и юридического лица, электронными деньгами, банковской картой.

 

Путешествуя с  Senturia вы можете быть уверены в том, что ваши билеты закреплены за вами, а в отеле вас будет ждать свободный и убранный номер, который вы предварительно забронировали ещё из дома. теперь вы можете смело отправляться в любое путешествие!





http://vzhelezke.ru/2013/09/30/kak-i-gde-kupit-deshevye-aviabilety.html
Вернуться назад