В Железке.ру > Новости > Молодежь Железнодорожного представила себя на слете «Я – Гражданин Подмосковья»

Молодежь Железнодорожного представила себя на слете «Я – Гражданин Подмосковья»


31 августа 2013. Разместил: Ksusha_Kors
Молодое поколение нашего города представило себя на областном слете «Я – Гражданин Подмосковья», который проходил в Дмитровском районе на территории курорта «Сорочаны». Делегация Железнодорожного состояла из 150 человек. В нее входили молодые эксперты разных отраслей города, студенты и Глава Администрации нашего города Лилия Татевосян. Вместе с ними на мероприятие съехались еще 13 тысяч человек из разных уголков Московской области.

На молодежном слете особый интерес вызвали тематические площадки, которые представляли разнообразные проекты. К примеру, стоит вспомнить о программе молодежного экологического лагеря. Его представители рассказали о жизни отрядов, программе и планах на будущее. Свой проект представила и спортивная команда индустриального техникума. Также «звездами» слета намеревались стать члены волонтерской организации, Молодежного парламента и мастера хенд-мэйда.

Многие участники слета с удовольствием попробовали себя в мастер-классах. Каждый желающий своими руками мог создать ароматное мыло и красивую бижутерию.

На мероприятии присутствовал врио Губернатора Подмосковья Андрей Воробьев. Он предложил всем участникам слета каждый год собираться и демонстрировать свои умения. Также он вручил знаки отличия Губернатора Московской области и грамоты. Завершилось мероприятие грандиозным флеш-мобом. Его участниками стали более 13 тысяч человек. Они поднимались вверх и опускались вниз под динамичную музыку. И, наконец, массу положительных эмоций всем участникам подарил концерт эстрадных вокалистов.




http://vzhelezke.ru/2013/08/31/molodezh-zheleznodorozhnogo-predstavila-sebya-na.html
Вернуться назад