В Железке.ру > Новости > Учебная тревога в Железнодорожном

Учебная тревога в Железнодорожном


28 февраля 2011. Разместил: Ksusha_Kors

24 февраля в нашем городе состоялась учебная эвакуация. Она была проведена с помощью работников отдела ГПН по городскому округу Железнодорожный. И зазвенела учебная тревога в здании школы №10, поэтому педагоги и учащиеся этого заведения показали свою подготовку к чрезвычайной ситуации.

Как сообщили представители отдела ГПН нашего города, учебная тревога была осуществлена как очередная проверка готовности жителей Железнодорожного к быстрым действиям во время чрезвычайной ситуации. И основной акцент был сделан на учебных заведениях. Поэтому по установленному сигналу все ученики 1-11 классов и их преподаватели были организованно и быстро выведены из здания школы. Вся учебная эвакуацию проходила под руководством учителей, которые вели уроки по школьному расписанию. Также стоит отметить, что дети покидали школу согласно плану эвакуации. По мнению специалистов, учебная эвакуация была завершена благополучно.

 

Так же, на днях, учебной эвакуации подверглось бюро переводов - всё прошло гладко, сотрудники организайии показали свою отличную подготовку, а пожарные остались довольны прошедшими учениями.





http://vzhelezke.ru/2011/02/28/uchebnaya-trevoga-v-zheleznodorozhnom.html
Вернуться назад